Itapua Em Vila Velha Es
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Itapua Em Vila Velha Es bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, 7 Minuten Fußweg von Igreja Adventista Central Praia Da Costa entfernt. Diese Apartments mit WLAN befindet sich am Strand in Vila Velha.
Die Apartments liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Casa da Memória de Vila Velha. Hier haben Sie einen privaten Zugang zu privaten Stränden. Das Apartment Itapua Em Vila Velha Es liegt 25 Minuten Fußweg vom Pedra da Sereia entfernt.
Dieses Apartment ist mit einer Küchenzeile ausgestattet. Die Bushaltestelle Centro Comercial Itapoa liegt in der Nähe von dieser Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Igreja Batista Betel3,5 km
- Feira Livre de Novo Mexico3,7 km
- Stardrink3,7 km
- Praia de Itaparica2,9 km
- Impacto Escola de Enfermagem3,1 km
- #amor♥es3,4 km
- Igreja Nossa Senhora das Alegrias3,1 km
- Igreja Adventista em Jardim Asteca3,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
Dienstleistungen
- Dienstleistungen für Haustiere
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Apartment Itapua Em Vila Velha Es Parkplätze?
Das Apartment Itapua Em Vila Velha Es bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Vitoria vom Apartment Itapua Em Vila Velha Es entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Vitoria und dem Apartment Itapua Em Vila Velha Es beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Itapua Em Vila Velha Es?
Die nächste Bushaltestelle Centro Comercial Itapoa liegt ein paar Schritte entfernt vom Apartment Itapua Em Vila Velha Es. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Itapua Em Vila Velha Es mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Itapua Em Vila Velha Es willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine Küchenzeile.